Феодосия, ул. Баранова д. 7

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Баранова д. 7 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Баранова:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 16/18 17 18 18/17 19 20 21 21/15 22/1 22А 22 23 24А 24 25 26А 26 27 28 29 30 31 32 33 34 36 38 40 42 44 46 48 50 52 54 54/9 56 58 60

Отзывы (7) жильцов дома: Феодосия, ул. Баранова д. 7

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (13 мая 2026, 02:35)
Недавно перешел на Волна Мобайл, друзья советовали. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (20 апреля 2026, 10:44)
Мне подключили тв с инетом Миранда-медиа пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
  • Суходолин Захар Богданович
  • (23 февраля 2026, 13:17)
Облизываюсь на тарифы Волна Мобайл вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Волна Мобайл и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Волна Мобайл поменять. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (21 марта 2025, 13:03)
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Миранда-медиа домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
  • Питосина Валерия Станиславовна
  • (3 марта 2025, 21:12)
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Миранда-медиа, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.
  • Шведов Николай Капитонович
  • (28 сентября 2024, 06:37)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Миранда-медиа и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
  • Сазонова Ариадна Ивановна
  • (21 июля 2024, 10:52)
Хвалю работников на горячей линии Волна Мобайл. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.